Вот им сказали зажечь фонарики,они зажгли)А если им скажут жрать * или вешаться,они тоже будут э

то делать?
Зажжение фонариков во дворах Петербурга прошло мирно
Политическая акция «Любовь сильнее страха» с зажжением фонариков во дворах в День всех влюбленных вместо классического митинга в Санкт-Петербурге прошла кулуарно и по-домашнему.
Дополнен 3 года назад

и ведь среди этих дебилов много людей с высшим образованием
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Я всё жду, когда им скажут пойти снег почистить, бабулям помочь продукты донести и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
А это смотря на сколько западные спонсоры раскошелятся.
Хранитель Истины (430242)
У нас тут целый афтосервис сгорел, земляк. вот уж зажгли так зажгли. Магазин, компьютеры, всё. а тут три идиота с фонариками вышли, говоришь?
Верховный Наставник (129852)
а они тебя считают за дебила, и их больше)))))) делай вывод КТО ДЕБИЛ)))
Верховный Наставник (177313)
Да пусть вешаются. Жалко что ли?... Меньше дебилов станет
and
Верховный Наставник (212047)
...а другим сказали, что нельзя ночью светить фонариками, они и не стали светить...
завтра скажут десятину платить и звезду на спину нашить, они и будут платить и звезду носить будут...