Земля давно принадлежит капиталистам-угнетателям и писать о том, что она круглая - это для круглых

дураков. почитайте Маркса, все поймете. Земля не круглая. она чёрная.
согласны?

благодарю, за лидера!
я всё отработаю, обещаю.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
для меня
Она плоская и
Стоит на трех китах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если более 66% уже черных на Земле,то да скоро такой и будет...
Хранитель Истины (398444)
Нехристи обзывают её "голубой".

Я это давно увидела у Кандинского.
Верховный Наставник (228536)
Земля принадлежит себе, а не микробам на ней проживающим. Земля пукнет разок 2-3 крупными вулканами, и опять по голландским каналам на коньках кататься будут. И это в лучшем случае, в худшем.. эти коньки можно сразу отбросить.
Просветленный (543319)
Капиталл: мои ботинки лижут министры и вожди!
Хранитель Истины (369020)
для каждого оная своя однако
Хранитель Истины (487315)
А если,к примеру,признать землю квадратной,
жизнь станет счастливее?
Верховный Наставник (126227)
Круглая и кому принадлежит это разные вещи...
Хранитель Истины (415675)

Верховный Наставник (249507)
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало..)
Не путайте круглое с черным! И учите физику.
Ведь в природе нет черного цвета. Черный цвет это иллюзия нашего мозга и не более. С научной точки зрения в геометрии Евклида Земля плоская! А в геометрии Римана Земля круглая. То есть на самом деле Земля одновременно и плоская и круглая как гранёный стакан. Благодарю за внимание.