Видимо полицаи все таки не наши правоохранители?...++++

Я НЕ ХОЧУ БИТЬ СВОЙ НАРОД!
Капитан подмосковного подразделения полиции Николай Королев уволился после того, как получил приказ выйти на митинг и принять участие в разгоне протестующих. Об этом он рассказал изданию «Проект». По его мнению, люди имеют право на мирный протест. Сам Королев, прослуживший в МВД 13,5 лет, выкинул форму и обратился к бывшим коллегам с просьбой «не бить свой народ»: «Мы - его часть [народа], мы срез общества, мы такие же люди, как они. И завтра на той стороне окажется ваша дочь, ваш брат, ваш друг, однополчанин, пенсионер. Неужели будете бить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А кто когда кого бьет.везде одни постановки специальные для фрагментов в Тик-Ток или Инстраграмм...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201586)
мы все это в Беларуси прошли..
это или лже полицейские, или сотрудники которых давно уже уволили из органов..