Всё хотела спросить,а ваши мужья/жёны знают чем вы здесь занимаетесь и им всё равно или как?:)

Или вы уже так сели им на голову,что молчат как рыбы аплёд?:))
Спрашиваю именно тех у кого есть любимый человек,со свободными более менее понятно:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313507)
Мне хотелось бы уточнений - Чем мы тут занимаемся?))
И попрошу не соскакивать с темы)) Можно через запятую))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Лучше не спрашивай))
Хранитель Истины (281950)
отвечаем:
мы по очереди с одного акка)!)!)!)
Гроссмейстер (5713)
Незнает...)
А вообще...Чем?...
За болтовню... Какой спрос?
Наставник (67398)
ну канеш...нам до опсников расти. да чхаю я на ваш бред об вашей жизни без газа.