Ag
Гроссмейстер (5713)

Зачем Фантомас создал грязных животных? али Он им тожа дал свабоду выбору и оне сами загрязнились? А патом, че, отчистились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (88096)
Не, не очистились. Они так грязными и остались: у кого-то некошерные, и кого-то харамные. Никакой тебе свободы, никакого выбора. Как не дали им права слова в начале, так не дали и до сих пор. Свободу попугаям!