Санкции нам только на пользу, вот и ЛОСОСЬ уже по полторы тыщи за килограмм это понимает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Полторы тыщи это инфляция, в финляндии он тоже 22 евро филе стоит, так что у нас ещё дёшево, только не всем доступно, с нашими доходами(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178361)
всё полезно, что в рот влезло)))
Верховный Наставник (104258)
В "Метро" недавно покупала охажденный лосось мурманский 800 руб за кг,а фарерский дешевлерублей на 100.
Минтай-то подешевел, спасибо братскому Китаю за отказ от российского улова.