Спасибо, уважаемые мною категористы, спасибо за поддержку от ВАС, а при личных встречах с вами, как бы мы с вами и выпили и закусили и какие вопросы у вас ко мне бы возникли, но Родину - Россию я не предам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
А Шо, Предлагают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
ты её уже предал , сам того не осознавая. И с тобой в одном поле с р а т ь сядут только такие как ты. УРАПАТРИОТЫ
Россию ты уже давно предал, отдав её на растерзание стае крыс и превратившись сам в одну из них.
Поэтому о моей поддержке можешь даже не мечтать
Верховный Наставник (110779)
А кто ж тебя заставляет-то? Или предложения крутые?
Хранитель Истины (342080)
Почему в конце вопросительный знак, а не восклицательный??
Я тоже с Вами солидарен уважаемый ЦСКА с НАМИ всегда, я тоже РОДИНУ не продам!!!!!

Верховный Наставник (140474)
Не путай любимую Родину с гнилым государством , а Россию -- с Путиным .
Это две разные вещи .
Хранитель Истины (492453)
А что, предлагали предать?
Держись, братан!