Быстро отвечай))) У тя пейджер есть или ты как лох с телефоном?Мм))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34712)
накера мне пейджер и телефон,я кричу громко))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Лох с телефоном))) Который даже не сенсорный)))
как лохушка)
Не хотелось бы попадать под это тонкое определение лоха, но ничего не поделаешь. С телефоном я, с телефоном.
У меня еще и часы наручные)))
Наставник (65979)
пейджер остался там, в девяностых, а сейчас лошара
Наставник (90829)
А как же ... получил недавно на него сообщение, от пейджинговой компании: Придурок! Купи уже себе телефон! Мы из-за тебя 13 лет закрыться не можем!
Привет, Ириша ;)
Мудрец (13330)
Канешно есть )))) Вот в руках держу , храню как память ))) Навигатор )))
Наставник (87195)
У нас узелковые письма в ходу ...)))