.
Мудрец (11148)

Да здравствует автоматизация дворницкого труда !!!

А у вас как снег убирают? Как при Царе - Горохе? Лопатой?
Да с такой техникой сам бы в дворники пошёл - пусть меня научат

Знатная горка получилась
Дополнен 3 года назад

И вообще блин. Кто бы спорил. Только не пойму вот чего - зачем забор забором таво самого? В чём смысл? Где логика? ...
Дополнен 3 года назад
Какой дурень через эти кроватные спинки с вывесками полезет. Их просто обойдут.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11442)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
им кроме лопаты нельзя ничего доверять... у меня за два сезона новую косилку убили...
Хранитель Истины (451035)
у нас так убирают, что скорые помощи застревают и не могут проехать.
Мы с соседкой в субботу к подъезду дорожку очистили, а потом я тоннель к автомобилю пробивал...да, лопатами...ими родными и надёжными)))
Дворники ни вчера, ни сегодня не появлялись. По улице колея одностороннего движения, хз, как разъезжаются. Вчера вечером на повороте соседа с его машиной вынимали из сугроба...в общем весело, сцуко)))
Фоток нет, чота не додумался снимать...
Хранитель Истины (305454)
На лед дорога дурням завсегда найдецца.