Чем лучше от ОМОНА отбиваться? Детская коляска с младенцем подойдет для этого?

Новосибирск. Акция с фонариками у кинотеатра "Победа" начало

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (250161)
а очко то жим-жим у либерастов, младенцем прикрываются педерасты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223998)
А ОМОН должен нападать на мирных и безоружных граждан России?
Наставник (62851)
Мдяяя.
Верховный Наставник (126194)
не акция это, а какакция
Верховный Наставник (173446)
Полтора инвалида умственного труда. Хорошая акция.
Хранитель Истины (347662)
да чего удивительного?
вспомните московского скакунца, как его там... ну, который с помощью младенца, причем чужого, слился при появлении опасности
потом еще этот "герой", которому под 40, отважно пришел в полицию... с престарелой мамой
ведь они реально трусливые чмошники, даже флешмоб свой убогий некоторые из них накануне снимали:

Просветленный (835074)
Чот омона не вижу.
Верховный Наставник (177024)
Да, что там мелочиться с коляской? Прямо младенцем и махать - желательно голеньким. Римейк "17-ти мгновений весны "- когда эсэсовец на допросе разворачивает из одеяла младенца радистки Кэт и открывает окно.
Наставник (81811)
А продолжение? Ну где они этой же коляской от ОМОНа отбиваются..