знаете что я думаю. путин потому сокращает число вузов что станет слишком очевидно что они пустые. потому что население сокращается.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (256607)
Тотальная оптимизация во всей социальной сфере
Что хорошо для власти, то плохо для народа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сейчас в вузы пойдут дети 2003 года рождения, их уже немного больше, чем в предыдущие годы, а уж 2005-х будет совсем много)))
Греф еще лет 7 назад сказал,что умные России не нужны.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Путин сокращает ВСЁ.
Потому что его вертикаль разрастается, красть
стала больше а бабла брать больше не от куда.
потому что количество почти никогда не переходит в качество.
было время после СССР, и дворники без образования могли открыть свой ВУЗ!(
Верховный Наставник (116918)
По тому и сокращает, что слишком много либерастов преподавателей
засе_рают мозги молодежи. Одна только вышка (ВШЭ) это филиал ЦРУ.
Я, вроде слышала, что он обещал увеличить кол бюджетных мест, перед поправками, точно, забыла призкаку, обещал, не значит женился
Хранитель Истины (398465)
Безмозглыми рабами легче управлять.