Вы верите, что за границей хуже, чем у нас

Если это говорят люди, нигде не бывшие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16

Таких в ОПС 99%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я просто вижу какие фильмы они снимают.
это очень больные на голову люди.
Хранитель Истины (289670)
Ленк,мне в заграницах нравится,шенген открытый)))
Хранитель Истины (426955)
Скажу так....с первого взгляда-сказка,а подводные камни-то есть.....(про заграницу)
Хранитель Истины (383741)
Не верю
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459501)
Ну в Украине точно хуже чем в Белоруссии тут и спорить не о чем.
нууу, так то и украина и белоруссия для россиян заграница.
Верховный Наставник (224023)
Что то лучше, что то хужее,
Верховный Наставник (116328)
Там всегда будет лучше в плане уровня жизни. Но жить в дурдоме с деньгами это другое дело. Родина, хоть и уродина, но она нам нравится . /слова Шевчук, ДДТ /
Просветленный (534394)
Лен, я верю только своим глазам и то не сразу))))
Наставник (56199)
Верю, с моей флотской жизнью я европедиков и пиндосов в упор не вижу, оскотинившаяся часть человечества.

Хранитель Истины (309740)
если бы там было так хорошо, то не было бы так "радужно"....))))))))
Наставник (74758)
большинство моих двоюродных братьев и сестер с детьми переехали в заграницу
получили их гражданство и живут спокойно....
даже дочь моя покинула Москву и переехала жить в Тбилиси...
просто там законы по обеспечению материальных благ работают лучше...
Хранитель Истины (408839)
Я тоже нигде не была, Лен. Я знаю одно, где родился, там и пригодился. У них там свои заморочки, у нас свои.
Хранитель Истины (422697)
Я ведь не знаю насколько у вас плохо...)))))
Наставник (83888)
Я тебе вот шо скажу,ипашить надо везде,только...тут ценится труд,тут ценится человек(социалки,страховки и т.д.),тут медицина и тут живут по законам,да и соблюдение законов,для всех..нарушил,в тюрьму накуй и никто не посмотрит-президент ты или премьер министр. Но,Родина,по другую сторону границы и приходиться летать туда-сюда,но это можно пережить...Привет!