Сыну знакомого сняли падшую женщину, полезно ли было это мальчику?

Он её так что женщина после мальчугана с трудом ходила.
Сам мальчуган восточный
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19110)
Смотря с какого этажа они ипанулась )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138780)
Идет судебный процесс, рассматривается дело об изнасиловании 12-летним мальчиком 30-летней служанки. Мама обвиняемого ставит сына на табурет, спускает с него штаны и обращается к суду "Ну как он мог изнасиловать эту корову, у него такой маленький, что вон и в ладошке не видно, вот посмотрите!".
Тут сын матери тихонько: "Мама, не теребоньте писю, проиграем дело...!"