Настало время обратить внимание на скромных ТДВешников)) Есть такие?))

заметьте, пра скромные размеры ни слова)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38428)
Обрати.Сколько можно без внимания то))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я пришла обратить внимание .)
Мудрец (19110)
Я скромный ЭТО я тут чушь обезбашенную несу а в миру я скромняжка))))))
Я очень скромный. Поржать хочешь, тёть Вер?
да-обратите пажалста-а то страдаю я-патамушта из за скромности на меня никто не смотрит((
Верховный Наставник (139000)
я скромный. и размеры скромные) вот желания... ну тут да, не всё так радужно как с остальным))