Вот ведь какая подлая Россия?!) Не хочет на себя всех собак повесить!) +

Россия единственная из стран «нормандской четверки» не поддерживает позицию Украины в переговорах по Донбассу. Об этом рассказал телеканалу «Украина 24» глава офиса президента страны Андрей Ермак.

По его словам, Франция и Германия полностью поддерживают Украину, и только с российской стороны постоянно возникают проблемы. «Сегодня ни у кого в мире, кроме Российской Федерации, нет возражений по позиции Украины», — пожаловался представитель Киева.

В данный момент переговоры «нормандского формата» идут на уровне советников глав государств. Детали Ермак раскрывать отказался, уточнив, что стороны обсуждают возможности составления дорожной карты по прекращению боевых действий, а также решают вопрос о возвращении Киеву контроля над самопровозглашенными республиками Донбасса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308520)
Пусть ГЛАЗА РАСКРОЮТ - УКРАИНА проблема..и все
а немчура и лягушатнике прекрасно понимают что они виноваты в геноциде ДОНБАССА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
ну это мы знаем....А что хотел то сказать Ермак???))))))
Просветленный (653268)
*... а также решают вопрос о возвращении Киеву контроля над самопровозглашенными республиками Донбасса...*

А может, все-таки сначала спросят жителей Донбасса, хотят ли они возврата под КОНТРОЛЬ Киева, особенно в связи с не так давно принятым Законом об украинском языке?
Просветленный (622621)
Ну ничего..привыкнут, так бывает иногда,когда кто то имеет свое мнение,отличное от их Евроколхоза.))
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Ты прав. Гопота из подворотни всегда подлая и на любом суде идёт в несознанку.
Хранитель Истины (349322)
да давно замечено, причем несколько веков назад и не нами, а польскими панами, что чубатые холопы понимают только одно - хороший удар с разворота по ебалу
Верховный Наставник (116913)
Детали Ермак раскрывать отказался,

А дьявол как известно, кроется в деталях.))