На что шведы то рассчитывают? ведь их даже Петр Первый побивал изрядно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (374559)
при чём на территории Украины... которой тогда ещё не было...
м-да... тут без паллитры не разберёшься....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…те шведы то и научили Пенра воевать,а нынешние дурного в голову не берут!
Верховный Наставник (110779)
Вот и проиграли вчера 1:2. В очередной исторической ситуации...
Времена меняются
Петр не только их бивал - он фактически сломал их воинственность!) К наполеоновским войнам шведы фактически заглохли!)
Наставник (91607)
Во первых,бил он их не сразу,а пройдя через поражения, например при Нарве в 1700 году. Во вторых, личности по масштабам сравнимой с Петром в российской правящей элите сейчас и близко нет.