Покупаете что-нить в магазинах "Светофор","Фикс прайс","Галамарт"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (270644)
Покупаю. При разумном выборе и там есть качественные, но недорогие вещи. В фиксе, к примеру, купил всего за 200 р. настольный штатив для фотоаппарата, спокойно выдерживает зеркальную камеру. А вот всякую электронику там покупать стремно, характеристики и качество ниже плинтуса (((

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502118)
не наблюдаю таковых на горизонте)
Хранитель Истины (382661)
Нет.
У нас нет таких.
Наставник (74660)
Да, ФиксПрайс, Светофор, Доброцен.
Хранитель Истины (289297)
У меня три Дикси под окнами и Велозаводский рынок)
Светофор у нас ближайший в Клину, туда не ездим.
А в Фикспрайс ходим иногда.
Там дешевые стельки для обуви, пластиковые контейнеры ,кухонные полотенчики... И вполне качественные.
Галамарт впервые слышу.)
Коврики для кошки,там бывают недорогие,покупаю...
Наставник (82002)
В Фикс Прайсе да. Светофор и Галамарт на пути ни разу не встретились.)
Верховный Наставник (122524)
Нет. Хотя, знакомые о них хорошо отзываются. Просто не по дороге абсолютно.
В Сфетофоре бываю часто, но как и в любом другом магазине, нужно выбирать)
Есть хорошее, а есть не очень)
Наставник (30766)
Да всякую мелочь,что один фиг вечно ломается.Только когда ломаются дорогие мелочи это обыдно.А когда сломалась мелочь из таких магазинов,выкинул,и пошел купил новую и все.
Как показала жизненная практика неважно сколько стоит мелочь и где ее делают-один фиг она сломается.так что зачем переплачивать
обязательно
хороший ассротимент и ну и цены - очень ничего
Верховный Наставник (232788)
в фиксе покупаю пластиковые коробки под мелочугу, которые в ашане дороже раза в 2. Бумагу сортирную, доместос, средства для мытья полов, стен, окон, сменные блоки для половых тряпок, ..порошки там дорогие - в магните постоянные скидки на них. В сфетофоре ни разу не была, но мне оттуда притащили паприку мешок полкило по какой то смешной цене. Хз, конечно..что там. Паприка или красная пыль))))
Хранитель Истины (274100)
Магазин низких цен «Победа»— там можно море шоколадок для детей в школу набрать и тот же чай в пакетиках Гринфилд или Тэсс намного дешевле
Хранитель Истины (371036)
таки да