Почему Путин не любит Лукашенко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (76518)
Он любит Марию Кабаеву.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228475)
Я тоже Лукашенко не люблю.. Склизкий он какой-то и мутный. И вообще, Коля, я женщин люблю!
Мудрец (21537)
Потому что Лукашенко не хочет отдать ему свой трон т.е. отдать Белорусь
Верховный Наставник (246803)
он что баба чтоб его любить ?
Хранитель Истины (370559)
Лука лукавый... он приползает только в момент когда ж о п а дымиться... а стоит только беде отойти так он вновь берётся за своё...
Наставник (90232)
В политике только интересы,следовательно Александр Григорьевич со своей стороны не предлагает ничего интересного.
Лукашенко в детстве не ходил с Путиным на секцию самбо.
А Путин любит людей только по этому критерию.
два медведя в одной берлоге