Я лично согласен с текстом Библии феминисток США и даже более.Поясняю , Святой Дух зачавший Бога, от Бога не есть материя, следовательно хромосомы мужской не передал.По фактам Мария родила девочку.Это ведь каждый школьник должен понимать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88106)
В греческом святой дух - (пневма — Άγιο Πνεύμα) — среднего рода, в семитских языках (дух — руах) — женского. Древние иудеи, сирийцы, первые христиане тоже считали "Дух Святой" именно женским началом. Это учение было весьма распространено среди семитов-христиан, говоривших на арамейском языке на котором и проповедовал Йешуа. Да и бог Яхве, даже жену имел, Ашеру- древнеевр. אשרה. Правда, потом ее вымарали, как и изображение убрали. Чтобы не смущала верующих.

«Руах hакодеш» ((«дух божий», а не «святой дух») - м. р. Но в Торе (ВЗ) мест с данным выражением) всего 3: 2 раза в книге Исайи - Ис.63:10, 11 и Псалом 50:13 - в масоретском тексте - стих 11. Слово «кодеш» в этом сочетании тоже сущ. м. р., которое переводится уже как «святость, святилище, священное». И род слова «руах» превращается из женского - в мужской. Но ведь это только в 3 местах из 348.

И значение слова ruah: «дыхание, ветер, дух» - это как раз то, что «носилось над водою» - было женщиной.

Технология же рождения ребенка от двух женщин еще не была изобретена, как не изобретена они и сейчас. Так что, всё только естественным путём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Просто у тебя гипофиз заболел от содомии))
Любой школьник должен знать:

Не хочешь ли ты, гнида, мужскую хоромосому в грязь втоптать, ведь первого мужчину, Адама, Бог именно из грязи под ногами в князи мира сего создал? А ИЗ НЕГО уже женщину сделал, из ЧАСТИ его, а значит в каждой женщине, свинья, мужская хромосома ПО УМОЛЧАНИЮ есть, и Бог из неё чего хотит делает, хоть мальчиков, хоть девочек, хоть средний пол. Читай ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, придурок, чтоб глупости не болтать, за которые при следующих изменениях в Конституцию тебе этот язык ПО ЗАКОНУ отрежут и в жо пу тебе же и засунут.