По итогам недавних наблюдений за местной фауной и по следам вчерашних снежных раскопок?

Кароч, на позапрошлой неделе видали мы белого зайца. Он перебегал дорогу в неустановленном месте. А еще раньше видели лису с хвостом у дороги.
Вчера ппосле снежных раскопок мне один товарищз прислал стих про снегопад в городе.
Намахавшись лопатой, я ему ответил:

Три часа с лопатою, да наперевес
Снег с дороги чистил и смотрел на лес.
Лучше быть бы зайчиком или, там, лисой:
Бегай по сугробикам в шубке и босой!
Так ведь нет! Лопатою, да неперевес
Три часа размахивал да смотрел на лес!

Вот этот лес

У вас есть что про зиму и снег?
По просьбам трудящихся репостю лопату)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8325)
кто знает где афтор?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370714)

Хранитель Истины (293189)
О!!!))) ..это Вы удачно попали, это Вам дико повезло)))..я могу об этом бесконечно..)
..а вид на Вашей картинке точь-в точь как природоохранная полоса из окна моей дачи..))))

.
Мудрец (11148)
Лес вижу. Где лопата?
У нас - полная автоматизация дворницкого труда

Отвечать ответ и Пятаки ставить сюда - https://old.qna.center/question/5734147
Верховный Наставник (206678)
из старых запасов...))

Хранитель Истины (305006)
Время такое!!

Лопата наше все!!