)) А сам Зе ни в чем не виноват?!)) +

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак объяснил падение рейтинга украинского лидера Владимира Зеленского. Об этом он заявил в интервью «Украина 24», передает РИА Новости.

Ермак отметил, что первая причина — «это некая закономерность, непростые времена, ковид». Он подчеркнул, что подобная тенденция наблюдается не только на Украине. Второй причиной украинский политик назвал то, что против Киева целенаправленно на протяжении уже двух лет работает «мощнейшая машина как внутри страны, так и извне», которая старается нивелировать все достижения украинских властей. По его мнению, поток лжеинформации и практически оскорблений в адрес действующей власти практически не прекращается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204437)
Этой планете нужен новый герой.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
главное, что у Нашего Президента рейтинг высок как никогда. Никакой левый дворец его не сможет приспустить.