Если вы понимаете, что ваш ВРАГ гораздо умнее, хитрее, подлее вас, какую тактику борьбы с ним выберете? Или сдадитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (235793)
Мы сами себе наши враги и союзники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
Хитрые и подлые в конечном итоге чаще проигрывают
Надо четко понимать, за что сражаешься и стОит ли оно того
Верховный Наставник (172756)
откуда у меня могут быть враги?
Наставник (82138)
Мой "враг" оказался не умнее меня, но подлее, хитрее и истеричнее. Ну да. Я уступила. Стало противно.
Просветленный (622929)
Мой "враг" оказался не умнее меня, но подлее, хитрее и истеричнее. -2
Наставник (95863)
Не помню, чтобы я сдавалась. И врагов у меня не было. Только голодом не пытайте)
Верховный Наставник (178439)
Врагу не сдаётся наш гордый Варяг.
Конечно подлее хитрее, потому и вражина. С остальными людьми я дружу)
Я никого своим врагом не считаю.