Если вся Украина перейдёт на мову, что будут делать русские шпионы, ведь розмовлять на мови для них+

ведь розмовлять на мови, а тем более без дурацкого акцента, и коверканья слов, для русского это непосильная задача, Азаров вроде бы не глупый, но так и не научился
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Судоплатов Коновальца грохнул..вряд ли они по русски общались.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я снотрю ты понимаешь в разведке, как заяц в ядерной физике.. так что молчи, не позорся...
Наставник (33415)
МВФ про вас забудет,вы тутже и мову забудете...
Хранитель Истины (348483)
да не нужны у вас никакие шпионы
хохлы за достаточно скромное вознаграждение сами всё сольют
з.ы. а Азаров правда сказал "пидарунок", или это байки?
Не перейдет. Для всей Украины это непосильная задача. Например, ты ведь так и не научился, хотя роде бы и глупый.