Почему фото со смартфона s3 смотрится лучше чем с зеркалки?

Вообще то, они скорее напоминают фотографии с плёнки кодак. Скорее всего основной фильтр на телепоне сразу выдаёт насыщенные краски. Чёткость и детализация на уровне. Но.. старый Самсунг S3 был сделан и приобретён в Ю. Корее, хрен знает когда(((
Вопрос напрашивается сам собой. Может и Зеркалки лучше покупать там?(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Смотрится на чем ? на экране 5 х4 см ?
Сравните разширения каждого снимка и выведите на экран хотя бы 32 дюйма, тогда станет все ясно-понятно

По сей день ни один смартфон не сделает снимок таким качественным как сделает это зеркальный фотоаппарат и на это есть множество причин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Это только на экране смартфона фото мо смарта кажутся хорошими.
Я те вот чо скажу...Это тема для разговора в детском саду, когда детишки сидят на горшках и им по любому нужно о чём то в данный момент разговаривать)))
Они не знают слово ОПТИКА, им не ведомо понятие РАЗМЕР ПИКСЕЛЯ и слово МАТРИЦА они видели (а может даже и не видели) только по телику в одноимённом пиндосовском фильме)))
О чём ещё поговорим?