Тебе удалось после всех жизненных ударов собрать себя, свой мир, свою жизнь? Как это все сейчас выглядит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Удалось. Как это выглядит по-моему видит вся категория, я регулярно пишу о своей жизни и выставляю фото
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
получается, что рушится вся жизнь, а не её часть.. так не бывает. потому собирать в кучу ничего не приходится.
Верховный Наставник (172754)
не удалось.