А что с фонариками было или будет? О чём речь-то ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349781)
после убогих первых протестов за Сисяна и откровенно жалких вторых, ливершиза решила отменить очередные поскакушки, чтобы не позориться
но была построена спонсорами, которые вполне закономерно вопросили - а где результат того, что мы даем вам деньги?
ну и пытливый, хотя и недоразвитый ум скачущих кретинов родил светлую идею в виде фонариков
тем более, что зажигать их будут в темноте и под это дело можно напихать массу фоток с аналогичных протестов в других странах - поди там разбери в темноте, где кроме огоньков ничего не видно, где это происходит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177507)
навальный с навальнятами решили устроить ночь с карманными фонариками. ждем-ссс
Верховный Наставник (232874)
Завтра шизофреников выпускают на прогулку из дурдома, а чтобы они не потерялись, кажному шизофренику выдают фонарик.. и колокольчик.
по подвалам в темноте ныкаца будут... акция у них
Хранитель Истины (451035)
у меня есть фонарик! меня теперь путин убьёт?