Что сегодня было на ужин у Путина, что у Навального, и что было у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
жареная картошка с грибам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622969)
У ВВП и Навального - овсяная каша..а у меня - гуляш со спагетти с подливой,с огурчиками солеными и зеленый чай с курагой и мандаринкой..))
Верховный Наставник (230726)
Макароны у всех.
да кому ты нужен то, да кто на тебя позарится)))))))))
ну разве что мухоровновна))))))))))
Верховный Наставник (179069)
Даже не зная - точно знаю, что у первого по списку на ужин ТОЧНО не было молотых рогов\копыт в мясопродуктах, того жмыхо-замазкового, пальмо-солидольного, порошково-химического хлебала-пойла (втюхиваемого нам ими в их магазинах, "Магнитах", "Пятёрочках" и прочих), которое вынужденно едим все мы, остальные люди страны.