Не люблю выражение"честно вам скажу". А что, до этого не честно говорили? Употребляете такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83888)
..где я и где честно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715089)
Как психотерапевт,психотерапевту,могу сказать,что так действительно говорят люди,кто до этого врал...Эт "прием" такой невольный,так же как и переспрашивания типа "А?" "Я?"))))))))
Жозик!)
Обычно как раз после этого и начинают врать. Ведь услышав "честно вам скажу", люди тут же проникаются доверием к тому, что сейчас будет сказано.
Просветленный (646526)
Чесно те скажу... Ты зося