Памятник надо поставить тому, кто придумал

Детский сад
Продлёнку в школе
И доставку интернет заказов!!

Как вы только в такую погоду шастаете по магазинам с сумками и пакетами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115918)
Если я в течении дня не выхожу на улицу, чувствую себя разбито. Мне надо менять обстановку! Плевать на погоду- я все равно пойду в магазин. Что-нибудь да нужно.
При чем тут продленка и детский сад.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*я все)
Памятник нужно ставить тому, кто придумал пиво и кофе.
Я считаю эти два напитка божественными. То-че-ка)
Хранитель Истины (274100)
) потому что на рынке есть то, чего в наших магазинах просто нет. Так что, на машине и с лёгкостью!)