AKAI? Естественно! У кого был? :)

Вроде бы, зачем рекламировать было, и так ясно, что супер. Но это с точки зрения нас, живших в стране тотального дефицита.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225672)
а в чём дефицит? у всех кто хотел были магнитофоны, проигрыватели... о каком дефиците речь.
музыка на любой вкус в огромном ассортименте.
конечно, сегодня у каждого второго в СССР был Акай, Пионер... Я о таком и мечтать не мог. И лишь в 1995 году позволил себе кассетный Акай. До сих пор стоит, как блок в стойке:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70609)
муслим магомаев?)
Хранитель Истины (374594)
неее... это было ооочень дорого...
шарп тётка из Йемена привезла в 81-ом вот его и тиранил...
Мудрец (15738)
Откуда такие деньги.
Верховный Наставник (140474)
Акая у меня не было , но были и сейчас есть более продвинутые Pioneer'ы и Tascam'ы .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .