Мужчине не нужна жена-обуза. Каких бы красивых фильмов и сказок не придумали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172255)
Обуза никому не нужна, жизнь и так штука трудная.
Обычно люди находят равных себе и просто вместе живут, решая проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не всё так однозначно...
Наставник (72624)
ему бабу подавай.. между нами говоря
Мужчине точно не нужна упертая в своей нетленной правоте зануда. Простите за откровенность.
Наставник (63032)
Мне не важно, что плетут…
Мне не важно и давно…

Любому человеку наверное обуза не нужна.
Хранитель Истины (374231)
а разве женщина в браке ищет обузу?...
это только куры-дуры от себя гребут...
Хранитель Истины (308409)
ну какая ты обуза, если магистратуру заканчиваешь... должность профессорскую имеешь и ходишь прекрасно на работу...имеешь квартиру, домик в деревне....??
Просветленный (713951)
Вот все таки разные вещи можно преподносить и думать о них по разному))Есть такие мужчины,для которых важно чувствовать себя мужчиной,опекать,заботиться,баловать(в том числе и материально),им не нужна Маня которая пашет каждый день,как вьючный ослик,в поту и пене залетает уставшая домой ,убирает.стирает,готовит,а потом в позе звезды падает и храпит под его фрикции ..а он наслаждается ароматом опилок...))))Хотя тебя почему-то привлекают именно такие дяденьки...Эт просто надо ракурс сменить на других глянуть,и себя не обузой ,а подарком начать считать..слабой,беззащитной,скинь уже рыцарь,свои доспехи))))))
Привет,Ленусь!)