У вас там тоже снегопад? А это правда что 14.02, то бишь завтра хомячки навального возьмут лопаты, выйдут и очистят свои дворы от снега?

Да пусть хоть во славу навального...зато людям будет легче ходить.
А, ну да, это же работать надо, напрягаться, у хомячков белые ручки к труду не приучены...
а с фонариком - оно как-то проще.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62958)
они тяжелее вибраторов в руки не брали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
пойдут ночью..предварительно вставив фонарики..куда? я не стану озвучивать - удалят)) халев походу уже заранее подготовился..аж весь сияет..изгнилогонутра
Просветленный (831162)
День Валентина. Совпадение ?)