Что происходит на картинке ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122869)
Свободу овальному!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270354)
Будни горцев.
Хранитель Истины (430153)
Небесный пастух пасёт облака.
Верховный Наставник (169284)
Шерсть и ангора пасется.
Верховный Наставник (178875)
Это пасутся бараны на дозволенных им угодьях.
Тот, в голубом и с палкой на плече - их пастух, чабан.
А тот справа, коричневый или чёрный, с рогами - козёл, их вождь, ведущий, правитель. Который поведёт, и за которым послушно и даже радостно последует всё стадо, отара баранов. Туда, куда козлу укажет пастух - вплоть до мясокомбината на убой - именно так эти и происходит, кстати.
Сам-то козёл выйдет из мясокомбината живым и невредимым, целёхоньким, к следующему стаду...