Почему до сих пор не сделали холодильник с прозрачной дверью, чтоб можно было обдумывать, что пожрать, не открывая дверцу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67847)
почему это нету то....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
низя, после этого нужно будет перестраивать стандартные проемы кухонной двери))
давно такие уже есть
это у меня дома у холодильника толпа будет толпиться и на хвост коту наступать?
Мудрец (10500)
Запатентуйте идею. В магазинах есть такике холодильники,
чисто мужской подход, уверена, что женщины и так знают, что там в холодильнике, и мы не хлопает дверцами бесконечно, а вдруг что-то появится там новое, а молча медитируем
Верховный Наставник (240070)
идея хорошая. но говорят уже не новая)))