почему хорошие мужчины встречаются тогда, когда уже никакие не надо? где они раньше были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503372)
что это тебе не надо?))
самое время)))
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сидели в засаде
Знаете, что я скажу... только вы не обижайтесь. Это вот как бывает. Если, предположим, вы в ванну залезли, а вода из крана то холодная, то горячая, и никак не отрегулируешь... бывает? Так это не потому что водопровод испортился. Это потому что человек вы такой, которому никак не угодишь.
Наставник (82063)
Если хорошие, то они надо в любом возрасте. Другое дело, если сомнения одолевают в их хорошести.
Просветленный (534459)
Лена. Бери!))))
Хранитель Истины (309826)
всему свое время.... вон мне пришлось все бросить... переехать за 7 тысяч км... преодолеть кучу трудностей...и только потом я встретила его....
Верховный Наставник (153487)
"где ты раньше был?
целовался с кем?"