Сломал 10 виндузу. Ну, переустановил, а эта скотина, теперь орёт, что оффис не лицензионный, и всё заблокировано, а мне его надо купить повторно. Эти козлины амеры, первый раз с ХР кинули и вот опять... Как узнать серийный номер оффиса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427423)
Я давно разочаровался в обновлении чего-нибудь. Потом начинается вот такое гавно всегда. в итоге надо покупать новый компьютер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145845)
Снести этот офис к Бениной маме ......OpenOffice рулит .
никак ..купляй или качай крякнутую с урезкой
пы-сы - паржала с ответа Ответ Неверный и с твоей криворукости и рукож0пости
Верховный Наставник (116682)
А я установил Astra Linux и не парюсь.)
Верховный Наставник (227538)
А ты что думал в рай попал.