Когда вы успеваете смотреть сериалы? У хорошей жены времени на это быть не может..

Ибо хорошая жена каждую минуту думает только о том, что она может сделать для своего мужа... Значит, вы плохие жены? Все время болтаетесь, где не надо.. Часами смотрите сериалы.. Бесконечно втыкаете в телефон..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я очень плохая жена)
Если бы не запретили мат, я бы сказала иначе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На что только не идут хорошие жены, чтобы не выносить мужу мозг: часами смотрят сериалы, бесконечно втыкают в телефон....
жена я так себе))) я больше мать и училка.
добрый вечер)))
Наставник (81367)
Я плохая жена и очень этому рада.
Верховный Наставник (122028)
Хорошая жена все за время рекламы успевает - и дом содержать, и мужа ублажать.
На работе
Верховный Наставник (241848)
Хоть ты правду о семейной жизни скажешь!
Привет)
Верховный Наставник (182281)
Так вы втут умными суждениями мне все смехуёчки распугаете.
Просветленный (531503)
И не хавари. Распустились. Всех пороть!
Либо сериалы, либо хорошая жена, да.
Сегодня я весь день смотрела сериал, поэтому ели кто что найдёт вчерашнее в холодильнике.