смотрю "Доктор Лиза"... сам фильм не плохой... но вот её личность... и деятельность... авантюристка до мозга костей... как по вашему, творить добро путём обмана, жульства, это приемлимо?.... или добро должно быть абсолютным... стерильным...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493150)
Я знакома с ее мужем. Читала ее книгу. С Вами не согласна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)

Нижний снимок это актриса Германова, они похожи как физически так и духовно..
Оба не имели собственных детей и не представляют, что это такое..
Германова брала мальчика из детдома, но потом вернула обратно, надоело..
Такая же "добродетель", как мать Тереза...
Верховный Наставник (230668)
Лижбы абасрать.