Если тебя обзовут крысой и вором, а ты ими не являешься, что сделаешь в ответку на?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (489516)
Пасть порву. На портянки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Также найду эпитеты
тут уже ничего. в реале до крови.
Хранитель Истины (339453)
Слава плюнь и разотри !!!)
Что бы люди ни говорили , это все на их совести .
Хранитель Истины (305651)
я скажу ДОКАЖИ!!!
Верховный Наставник (114481)
Как минимум перестану общаться
Наставник (67566)
Если тебе обезьяна в зоопарке покажет свою попу, а ты знаешь, что у тебя не все так плохо, ты что сделаешь в ответку? )))
разворачиваешься и молча выходишь
Магистр (2103)
Да ясное дело - лопатой по башке. С размаху.
И в рот напихать дифлофоса. И бошки отрезать и закопать. Не глядя в глаза отрубленным бошкам. По быстрому запинал в могилу как мячики. Утрамбовал, и сверху бетонную плиту - БАХХХ. А... ты.... так бы с ними и церемонился?? Поди .... объяснялся.....как и тут? Вопросы задавал. Ждал, как дурак, пока исполнительный лист придёт.
Тут уже кем только ни называли. Путинизм породил безответственность для хамов, чем они и пользуются. В реале никому в голову и не приходит на меня наговаривать или оскорблять меня.
Хранитель Истины (405699)
Ничего. У меня на всё один ответ-перестаю общаться.
Верховный Наставник (140075)
Обижусь и уйду!
Почему он не уходит? Он же не такой!
И дворец не его
Я бью всех, кто считает меня злой!