Сегодня у меня рабочая суббота. На прививки было приглашено 20 человек, пришли только 5. У нас

транспортный коллапс из-за снежных сугробов.
Автобусы, которые ходили каждые 10 минут сегодня целый час ждать пришлось.

А вы как сегодня добирались до нужных мест?
Или дома сидите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (392923)
У нас в Новгородской днём -15, без ветра и осадков....снегу мало. Дороги чистые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
флакон на человека или на нескольких?
Вышел, машинку прогрел, снежок смахнул, Буську в машину и поехали в магазин....
Хранитель Истины (308425)
дома сижу... прической занимаюсь))))
Верховный Наставник (169975)
На своей машине доехала в салон)
Хранитель Истины (306753)
Это очень странно, но сегодня транспорт ходит хорошо у нас. Хотя заносы, сугробы, снег валит, в общем, красота!