Здрауствуйте мои Дорогие! )) Вот. Прочитал тут один пост, решил жениться. Но, возникли два маленьких вопросика. Барышня пишет:*...хочу, чтобы когда вечером прихожу с работы, на столе цветы, сделано покушать, стол накрыт...* - не вопрос! Всяко яко, я готов

лю очень хорошо, очень вкусно, ну и думаю, гораздо лучше её! Далее:*...с утра кофе в постель...* - тоже не вопрос! Следующий пунктик: *...милая, по моему, работать должен один из нас, и это не ты!* - тоже не вопрос! И ещё один пунктик:*...а ночью секс до упада! А вопросики такие: Если она не будет работать, то с какой работы она приходит, а стол уже накрыт? И второй, насчёт секса до упада: Ничо, что мы оба падаем через минуту? Там ведь о времени ничего не говорилось? Всем спасибо за ответы и добрые пожелания! )))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хватит искать отговорки
Брать надо невесту под рученьки и под венец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Да и я не против.
Пущай готовит и стол заранее накрывает.
На букет ромашек - какнить раскошелюсь!
Хранитель Истины (309003)
вот из-за таких барышень мужчины неженатыми и остаются...)))))))))))
Хранитель Истины (289297)
Лохматый,а ты у нас холостяк?Мне пару подружек в хорошие руки надо пристроить.
Мудрец (18707)
Это эгоизм))) я хочу радовать, а не потреблять)
Хранитель Истины (426602)
Мне кажется девчонки уже сами не знают что хотят,одни бытовые вопросы на уме.....