В Сети обсуждают беременность Алеси Кафельниковой от бывшего жениха Светланы Ходченковой+

Ранее Алеся Кафельникова встречалась с рэпером Pharaoh. Также она намекала на помолвку с Кевином Доделанде, но дело до свадьбы не дошло. А недавно Кафельникова объявила о расставании с сыном бизнесмена Евгения Новицкого Владимиром.

В свою очередь, и Георгий Петришин известен непостоянством. В 2015 году предприниматель сделал предложение актрисе Светлане Ходченковой, поднявшись на сцену после одного из ее спектаклей. Однако в дальнейшем их отношения прекратились. Петришину также приписывали романы с Ритой Дакотой, Анфисой Чеховой, Викторией Дайнеко и Настей Задорожной.

Как думаете Гриша бросит Алесю после рождения ребёнка или они отметят вместе золотую свадьбу? или ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (652715)
Козлевича охмуряли ксёндзы.
Мидведа Ближеного - светские хроникёры.
Даже не знаю, что хуже...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А расставание Бузовой со своим уже не на первых полосах?
Хранитель Истины (461500)
Да кому и нафиг нужны эти дешёвые звездульки, мидвед?! Их даже никто не знает...)