Почему многие мужчины стемятся стать любовником женщины, а не другом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97415)
дружить женщина и мужчина могут только,если это бывшие любовники,если женщина намного стaрше мужчины,ну или если женщина очень страшна)))...

во всех других случаях,это просто типа "бла бла бла"-мы будем только друзьями))

P.S.а да ,забыла еще один вариант))-если мужчина другой(нетрадиционной) ориентации-супер подружка из него получается))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424559)
у них есть друзья мужчины, что более логично
дружба-это какой то миф.У меня ни разу не было мужчины друга..
Наставник (49862)
Мне кажется что женщине от мужа не надо ни "кореша" ни "любовника". Женщина выходит замуж ожидая от мужчины не этого. Получается так что то что она ожидает и есть настоящая мужская работа а от работы понятное дело очень многие пытаются умыкнуть, потанцевав танцульки, поболтав балтушки и свалив всю работу на женщину.
Мудрец (21134)
... придёт время, после 70 ти уже будут пытаться сначала стать другом...
тут от женщины зависит, иногда с первого взгляда понятно - кто ей прежде всего нужен...
Мудрец (24808)
Я стремлюсь стать другом женщины, но на диване получается что "стемлюсь"!
Верховный Наставник (104887)
с друзьями не спят...
Наставник (49354)
это не не возможно
но очень трудно
особенно если женщина симпатичная))))))))