В сообществе один москвич тока шо опубликовал) У вас там реально так ?) У нас поменьше)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (437413)
Пускай хоть иногда прочувствуют как мы на Севере живём...)))ещё бы и морозцев наших...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233803)
Примерно.Гора на кондиционерном блоке образовалась.думал оторвет к черту под тяжестью
Верховный Наставник (136956)
Такой же вид из окна!
Верховный Наставник (126116)
Да.
Во дворах ещё хлеще.

Чистят только центральные улицы.
Наставник (80506)
Да Дим,щас ходила до супермаркета,он в 10 минутах от дома...шла полчаса,нет не по пешеходке,а по дороге...)))машина едет,останавливается,чтобы я зашла в сугроб и её пропустила)))
Наставник (71304)
Да, всё завалило, мужики свои машины из под снега откапывают. Ветер до 20 метров всю ночь был, снег и сейчас не прекращается.
у нас побольше
Верховный Наставник (146917)
Ну как то так , да . А еще и температура аномальная .....-14 по Цельсию , где такое вообще видано ?????????? Даже самолеты летать перестали , замерзли видимо .
Хранитель Истины (258348)
Пошла с собакой сегодня гулять, по обычному маршруту, через лесок. Еле двигалась, снег чуть ли не по колено. Собака по сугробу как пароход или как танк, перла, а я потихоньку за ней топ-топ-топ. Выдохлась моментально. Короче натуральная жесть. Надежды на то, что почистят в ближайшее время, нет.
Да так , только еще между машин трактор по дороге пару раз за утро прошел и вообще машины по уши .Дворник рядом хорошо дорожки чистил .Откопал малость и конечно вылезла из этого плена .Потому что моя Реношка это полу- джип .Как танк . Вынырнула в момент . В магазин то съездила , а припарковаться обратно - попробуй нырни в этот сугроб обратно(( Хорошо у подъезда место уже чищеное было , техника уборочная вовсю работает .