У вас есть домашний кинотеатр?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110779)
Вот такового нет. В свое время приобрел проектор на большой экран на веранду, вот, мол, сидим мы все вместе, а этот играет и все наслаждаются этим, но не учел одну вещь - комары и мошкара. Летает, зараза, и их видно на экране, пришлось потом снять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (531481)
Да. Но места лежачие
Магистр (2103)
Нет.... он пафосный)
Мудрец (18762)
Ага, колонки и сабвуфер в подвале пылятся
Да.
В мечтах
Хранитель Истины (269883)
Есть, лет 10 уже не включаем ((((
А скажите на милость - а какие такие "шыдёвры" современные в нем смотреть?