Сколько поколений ваших предков вы знаете и кем они были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131109)
Все мои предки (прадеды) были крестьянами,деды уже были служащими,а родители обычными,хорошими людьми..И только я-инженерша))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
нисколько...а зачем
Просветленный (586797)
Пра пра пра был купцом первой гильдии в Кукуе.
А его предки с восточной Пруссии приехали в петровские времена.
По бате - яицкие казаки с под Оренбурга.
Племянник по отцовской линии составил генеалогическое древо, 12 колен.
Верховный Наставник (105055)
4 поколения по обеим линиям...крестьяне, мещане...
Верховный Наставник (136967)
До прадедов...по отцу генерал был...
По маме купец...
Наставник (69345)
прадед с Ульяновской обл он был купец и у него даже была своя мельница. был раскулачен в 30-х
Наставник (33415)
У мамы весь род из крестьян.
Отцов род интересный,один дед у отца был жуликоватый,конокрад и его предки теми же,потом его сын,отец моего отца стал коммунист.
Другой дед старовер,священник и весь их род такой...
Даже остался от дальнего прапрапрадеда псалтырь,он сам его писал.
Хранитель Истины (493223)
Прапрадед и прадед были попами