А ты бы прокатил пассажира за такие деньги если бы был бомбилой? почему нет+

В Москве приехавший на вызов таксист совершил дальнюю поездку на другой конец России. Как оказалось, вызвавший его мужчина собирался в Хабаровск, но страдал аэрофобией.

Из-за боязни самолетов пассажир отменил заказ, сделанный через мобильное приложение. В итоге он напрямую оплатил водителю полную сумму поездки в другой город. Стоимость составила 250 тысяч рублей.

Сам таксист - уроженец Бишкека - назвал путешествие познавательным. При этом он признался, что пассажир "пил много водки в пути", сообщает Khabara.ru. Сколько времени они потратили на дорогу не говорится.

Высадив необычного пассажира, таксист искал людей, готовых совершить с ним поездку обратно в столицу. Пока неизвестно, завершилось ли это дело успехом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248381)
А почему нет? Четверть ляма на дороге не валяются. Обратно же можно всегда найти местных на расстояния покороче. Так что тоже сколько-то накапает. Хоть бы и на бензин с на поесть-поспать. Зато интересно и, действительно, очень познавательно. За свои-то жаба задушит скататься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Когда бомбил, в конце совка, чувак в Питер скатался с аэровокзала. Мужик на самолет не успел. В Хабаровск не риснул бы пожалуй, тогда и дорог то не было нормальных.
Верховный Наставник (233190)
Пол мильона туды обратно. круто)