Зачем вам машина, если у вас есть велосипед?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ехать на Рыбачий на велосипеде очень сомнительная затея)))))
В прошлом году был велопробег.... мне велосипедисты попадаться стали на середине Мустатунтури.... на них было жалко смотреть.... специально ехал так, чтобы им не мешать.... даже пробивал подвеску из-за этого ( не объезжал ямы, чтобы велосипедисты их могли объехать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343451)
А как посадить четверых на лисапет и рвануть за 3000 км
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
.......и Снегокат " Чук и Гек "......
Просветленный (534408)
У меня ещё лучше. Самокат)))
Как правило у большинства народа есть и то и другое. Но, ездить на велосипеде удобно только в деревне, на даче или в небольшом населенном пункте. В крупном городе это просто опасно. На первом же километре сшибут и фамилию не спросят.
Верховный Наставник (100645)
Машина зимой- это комфорт, тепло попе и телу- такое дело.
Велосипед для прогулок, можно съездить в магазин.
но желательно, когда солнышко не только светит, но и греет..
Хранитель Истины (427933)
У меня даже и велосипеда нет