У вас в детстве были такие игрушки? что с ними делали+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (489516)
Нет, не было такого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99615)
в огонь бросали
Всё было, но в качестве игрушек только шарики. Были в качестве магических шаров.
Трансформаторное железо отлично летало и втыкалось.... до сих пор не могу понять, откуда эти шарики брались и где их применяют?
Верховный Наставник (127183)
В моём детстве всё было по взрослому.))

Наставник (29272)
Да уж, игрушки! Трудное детство, игрушек было мало и не у всех. Моя приятельница в детстве играла с частью от трактора, которая находилась во дворе её деда, куда её отправляли на лето. А у меня было много цветных проводов (за забором была почта с этим добром), из которых мы плели.... ой, что только мы не плели!
Верховный Наставник (161187)
кроме первого - остального не было. давно детство было.