Вам нужно...ещё одно домашнее животное?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308574)
у нас 4 улитки, черпаха, и собачка... но еще от одной такой собачки я бы не отказалась...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Кроме мужа???!!!!!
НЕТ!!!!
Советник (4833)
Жа мне и два домашних животных не надо, если уж заводить так на улице.
Просветленный (652165)
Да я не против!
Поглядываю на кошечку трехцветную на мусорке.
Маленькую, еще почти котёнок.
Но мои ж разорвут на части эту несчастную кошечку, особенно будет неистовствовать ЯКОБЫ интеллигентная тихая Лилечка..
Перед Новым годом мыла входную дверь.
В это время сосед с собакой шли на прогулку.
Несчастная собака ушла от наших дверей с окровавленным носом и исцарапанным ухом...)
Хранитель Истины (421734)
Козу разве что?...))))))